УКЭ с ШУНГИТОМ

О свойствах УКЭ "МАЛЫШ-ФУЛЛЕРЕН" можно почитать здесь!

Возможности УКЭ расширяются и усиливаются, если фуллерен изготовлен из полудрагоценных поделочных камней. Так, например, он может быть изготовлен из ШУНГИТА.

Шунгит — камень, свойства которого доказаны официальной медициной. Сегодня точно известно, что камень этот может обеззараживать воду и убивать в ней холерные вибрионы, кишечные палочки и прочие бактерии с вирусами. Еще он может нейтрализовать примеси тяжелых металлов и нитраты, а также аммиак и хлорорганические соединения. Такая вода отлично очищает организм и спасает от простуд, болезней ротовой полости, омолаживает волосы и кожу, делая их здоровее. Еще этот камень имеет способность бороться с аллергией. А вот вода после обработки этим камнем приобретает свойства, схожие со свойствами родниковой или талой воды, то есть, сама по себе становится лекарством. Но и на этом свойства камня шунгит и воды с ним не заканчиваются. Она имеет много других полезнейших свойств: лечит болезни суставов, спасает от заболеваний кожи, помогает при лечении астмы, неплохо лечит желудок, да и поджелудочную с печенью. А если мыть ею голову, то можно убрать перхоть и остановить даже самый сильный «листопад» на голове, камень шунгит заживляет ожоги и язвы. Спасает от переохлаждения и простуд и является сильнейшим антиоксидантом.

Люди, которые увлекаются эзотерикой, считают, что камень этот нам подарили далекие предки, которые предсказали, что мы загоним себя в техногенную ловушку. Кроме того, есть версия, что камень этот родом с планеты Фаэтон. В любом случае, камень необычный и ошибочно считать, что если шунгит черный, энергетика у него тоже черная. Своему владельцу шунгит подарит покой и психологическое равновесие.

*ШУНГИТ НУЖЕН ДЛЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ГЕОПАТОГЕННЫХ ЗОН И ЗАЩИТЫ ОТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ*

  • Именно поэтому мы используем его в устойствах "Малыш-фуллерен", где объединенные свойства шунгита и устройств, дают очень хорошие результаты для нормализации уровня энергетики пространства.
  • А учитывая то, как шунгит положительно влияет на воду, делая ее по истине целебной, УКЭ "Малыш-фуллерен" с этим камнем можно использовать для структуризации и оздоровления воды.

Возможно изготовление УКЭ "МАЛЫШ-ФУЛЛЕРЕН" с ШУНГИТОМ на заказ.